Дочь «крепкого орешка» Брюса Уиллиса устроила голую акцию в Нью-Йорке (фото)

BowIfSVIcAAfXYbИзвестный голливудский актер и многодетный отец Брюс Уиллис, недавно в пятый раз ставший папой, вновь оказался в центре внимания репортеров светской хроники, однако уже по иному, возможно, менее приятному для него поводу. Причиной послужило поведение его средней дочери — 22-летней Скаут Уиллис, которая устроила акцию в духе украинских активисток из движения Femen.

Девушка прошлась топлес по Нью-Йорку. Снимки «прогулки» дочь актера опубликовала в своем аккаунте в Twitter с хэштегом #FreeTheNipple (Свобода соскам).

Подпись рядом со снимками гласит: «То, что @Instagram не позволит вам увидеть».

Screenshot_1

Таким образом Скаут Уиллис выразила свое несогласие с политикой известного фотосервиса, недавно установившего запрет на размещение откровенных изображений.

«Почему @Instagram разрешает (публиковать) фотографии, на которых изображен процесс употребления героина, но удаляет фото (женщин) с голой грудью?» — возмущалась ранее Скаут Уиллис в Twitter, после того как модераторы Instagram удалили одну из размещенных ею фотографий.

Screenshot_2

После этого дочь Уиллиса объявила настоящую войну Instagram. Она сменила заглавное изображение на Twitter, используя откровенную фотографию известной американской певицы Рианны, после чего стала публиковать твиты, в которых выражала свое осуждение политики фоторесурса.

«Если вам не нравится то, что вы видите, просто отпишитесь от меня», — посоветовала девушка своим критикам, добавив, что ее комфорт не должен зависеть от того, как ее воспринимают остальные.

Отметим, что ни Брюс Уиллис, ни его бывшая жена — мать Скаут актриса Деми Мур — пока не комментировали поведение своей дочери. Американское издание The New York Post напоминает, что хождение топлес в Нью-Йорке, на самом деле, совершенно законно.

Между тем в Instagram попытались оправдаться за свое нововведение. В среду в руководстве ресурса заявили, что «стараются найти баланс, который позволил бы пользователям творчески самовыражаться, и в то же время дал бы возможность Instagram оставаться веселым и безопасным местом».

Оригинал материала: "NEWSru.com"