Жена народного артиста России Валентина Смирнитского, оштрафованного судом за пьяный дебош в самолете, вступилась за мужа и обвинила бортпроводников компании J7 в хамстве и записыванием видео «из под тишка» (видео)
Супруга заслуженного артиста РФ Валентина Смирнитского рассказала LifeNews свою версию событий, произошедших на борту самолета авиакомпании S7. — То, что появилось, это безобразие. Тем, кто это выложил, выгоден такой пиар, — сказала Лидия Рябцева. — Это хамство со стороны бортпроводников, когда снимали все это исподтишка, даже комментировать не хочу, мы всего лишь сделали замечание бортпроводнику, ему это не понравилось, вот и все.
Лидия Рябцева также сообщила, что в результате этой неприятной ситуации у нее ухудшилось состояние здоровья.
— При таких событиях они всегда на коне, в фаворе, могут обвинить кого угодно в чем угодно. Из-за этой ситуации я плохо себя чувствую, — пожаловалась супруга Смирнитского.
Напомним, инцидент произошел накануне в аэропорту Домодедово. Поднявшись на борт авиакомпании S7, летевший из испанского Аликанте актер вместе со своей супругой Лидией Рябцевой начал вести себя вызывающе. Как сообщили очевидцы, мужчина распивал спиртное, а когда ему сделали замечание, он вместе с супругой стал оскорблять и даже попытался ударить бортпроводника.
По словам персонала, супруга артиста также вела себя неадекватно: она достала свою собаку из переноски и начала ее выгуливать по салону, а когда стюардесса сделала ей замечание, она стала кричать и заявила, что ее муж — народный артист, поэтому собака может делать что угодно.
Позже Рябцева, по словам членов экипажа, попыталась пронести животное в туалет, после чего пилот выписал ей письменное замечание.
Когда самолет приземлился, за дебоширами пришли сотрудники полиции, но Рябцева села в кресло и заявила, что не покинет борт до тех пор, пока весь экипаж не принесет ей извинения за причиненные неудобства.
Оригинал материала: "LifeNews"