Резидент Comedy Club Гарик Харламов до последнего торговался с бывшей женой при разделе имущества, осудив себе квартиру с мебелью и денежное возмещение за подаренную машину БМВ
Наконец-то свершилось! Люблинский суд Москвы решил все-таки частично удовлетворить иск Юлии Харламовой — бывшей жены резидента Comedy Club Гарика Харламова — о разделе совместно нажитого имущества, взыскав в ее пользу около 6 млн рублей. Напоминаем, что всё имущество оценено в более чем 23 млн рублей.
По решению суда при разводе самому Гарику отошла квартира, находящаяся в Грохольском переулке и мебель из этой квартиры общей стоимостью в 1 млн 98 тысяч рублей, а именно: кровати, диванов, кресел, штор и тюля, а также тумбочки под технику и прочих дорогих его сердцу пустячков.
Чтобы бывшей было не так обидно, суд обязал Харламова выплатить Юлии компенсацию всего этого богатства в размере 549 тысячи рублей. Кроме того его бывшая жена получит ровно половину денежных средств, находящихся на банковских счетах шоумена, а это 811 тысяч рублей и 176 тысяч долларов. В сумме Юлия Харламова , по решению суда получит 1 млн 360 тысяч рублей и 176 тысяч долларов.
Юлия также останется собственницей автомобиля BMW, который, кстати, ей в кредит купил муж. Но суд обязал экс-супругу выплатить мужу большую часть стоимости автомобиля в размере 1 млн 612 тыс. рублей (машина была оценена в 1,9 млн рублей).
Не поделенными остались итальянская кухня, бытовая техника, а также средства по договорам Comedy Club Production и другими компаниям.
Оригинал материала: realty.mail.ru