Итальянский таблоид опубликовал фото и любовные истории самых близких подруг экс-премьер министра Италии, приговоренного к 7 годам тюремного заключения по скандальному «делу Руби» (фото)

00Суд Милана в понедельник приговорил бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони к 7 годам тюремного заключения по скандальному «делу Руби». Красивые женщины всегда были для итальянского экс-премьера слабым местом. 76-летний Берлускони известен своими любовными похождениями на весь мир. О некоторых из них – в нашей подборке.

1. Марокканская исполнительница танцев живота Карима эль-Маруг, также известная как Руби, участница небезызвестных вечеринок на вилле Берлускони. Экс премьер-министра признали виновным в сексуальной связи с несовершеннолетней Руби и превышении служебных полномочий.

0110

2. Николь Минетти, стоматолог Берлускони, стала лицом итальянской правящей партии «Народ свободы» на муниципальных выборах в Ломбардии в марте 2010 года. Минетти – танцовщица, ставшая стоматологом всего за месяц до того, как экс-премьер встретил ее, когда пришел исправлять зубы после нападения в Милане в декабре. (REX FEATURES)

'Colorado Cafe' TV Show, Milan, Italy

3. Грациана Капоне – выпускница юридического факультета и модель, которую прозвали «Анджелина Джоли Апулии» (откуда она родом), была нанята для поддержания имиджа Берлускони на телевидении.

032

4. Вероника Ларио – многострадальная жена Берлускони и мать его троих детей. Они закрутили роман, когда он был женат на своей первой супруге, а Веронику увидел на сцене топлесс. На снимке – Сильвио Берлускони сидит в телевизионной студии на фоне экрана с фотографией его жены, в передаче «Новости Италии». (AP)

042

5. Ноэми Летиция – школьница, называвшая Берлускони «папи» – попала под пристальное внимание папарацци поле того, как премьер-министр заявился к ней на вечеринку по случаю совершеннолетия и подарил золотое ожерелье с бриллиантами стоимостью 6000 евро. (AP)

Noemi Letizia

6. Барбара Матера – выпускница научного факультета и успешная танцовщица. Хотя ее больше знают благодаря участию в конкурсе красоты «Мисс Италия» и на телевидении, где она работала ведущей. (GETTY / EPA)

ITALY BERLUSCONI'S WIFE

7. Камилла Ферранти – актриса, позировавшая полуобнаженной для различных календарей и снявшаяся в нескольких итальянских мыльных операх.

072

8. Анжела Социо – рыжеволосая девушка, появившаяся на итальянском реалити-шоу «Grande Fratello». Прославилась после того, как ее засняли сидящей на коленях у Берлускони вместе с четырьмя другими женщинами на его роскошной вилле в Сардинии. (EPA)

082

9. Элеонора Гаггиоли. У нее также есть телевизионное прошлое, а ее знаменитую фотосессию в нижнем белье на леопардовом диване довольно часто ищут в Интернете, судя по все увеличивающемуся количеству запросов в поисковых машинах. (EPA)

092

10. Мара Карфанья – участница «Мисс Италии» и девушка из календаря (никакой эротики!) – с 2008 по 2011 год являлась министром равных возможностей в Кабинете министров Берлускони. На званом ужине он как-то сказал мисс Карфанья, что если бы не был женат, обязательно женился на ней. (AP / GETTY)

Protocollo d'intesa per iniziative a contrasto di ogni forma d'intolleranza

11. Элеонора (студентка) и Имма Де Виво (помощник хирурга) – близняшки, прославившиеся после участия в передаче «L’Isola dei Famosi».

113

12. Елена Руссо – еще одна женщина в списке Сильвио Берлускони, который он в свое время подал одному влиятельному другу с просьбой найти им хорошую работу. Этих женщин премьер называл своими «маленькими бабочками». (GETTY)

123

Оригинал материала: "Bigpicture.ru"