На праздновании 50-летия эпатажного Алексея Митрофанова в «Golden Palace» засветились депутаты Госдумы, члены Совета Федерации и Правительства РФ, губернаторы, мэры городов, представители крупного бизнеса и МИДа, послы иностранных государств, звезды шоу бизнеса (фото)

Юбиляр сиял, как начищенная медная тарелка. С распростертыми объятиями встречал он именитых гостей, с горделивой радостью принимая редкостные подарки, которые складировались в отдельной комнате. И приглашал всех за столы, ломившиеся от изысканных блюд. Такого обилия эксклюзивных напитков и закусок я давно не видела. Во вступительной части вечера собравшихся сразило выступление чемпионки Европы по танцу живота Аллы Кушнир. Дамочка настолько целеустремленно вращала этой часть тела, что у юбиляра выступили на глазах слезы умиления. Так на протяжении почти всего вчера Кушнир и крутила животом на сцене.
Лишь в конце праздничного действа, когда в зале появился Иосиф Кобзон, гибкую девушку со сцены вежливо попросили. Потому как сам Иосиф Давыдович с просветленным ликом под гулкое одобрение зала в сопровождении юбиляра с супругой и «экс-татушки» Юлии Волковой спел несколько всенародно популярных песен.

Алексей МИТРОФАНОВ спел с Иосифом КОБЗОНОМ и Юлей ВОЛКОВОЙ.

Джигурда всерьез задумался о продолжении рода

Никита Джигурда, частенько появляющийся на светских мероприятиях под руку с Мариной Анисиной, на этот раз поразил собравшихся заявлением о возможной беременности своей супруги. Подарив юбиляру громкоговоритель, Джигурда принялся громогласно уверять Митрофанова, что Анисимова на днях едет во Францию.

Никита ДЖИГУРДА, Марина АНИСИНА

— Чтобы провериться – «залетела» или нет. «Должна быть девочка, хотим сестренку для Эвы»

Напомним, что у пары уже есть двое детей – трехлетний сын Мик-Анжель-Крист и двухлетняя дочь Эва-Влада.

Свадьба Бузовой не за горами

Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова, пришедшая на вечер вместе со своим возлюбленным, футболистом столичного «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, вся светилась от радости.

— Свадьбу сыграем в этом году, — уверенно ответила она на вопрос: «Что нового ждать народу от ее отношений с женатым парнем?»

Ольга БУЗОВА, Дмитрий ТАРАСОВ.

— И Дима уже не женат, — парировала телезвезда. – Он и алименты ребенку исправно платит. А я вот пойду целовать Митрофанова. Пойду подарю ему свою любовь.

«Голубое» лобби в Госдуме?

Под конец вечера мы посидели за рюмкой чая с известным кинорежиссеромЮрием Карой.

— Смотри, вон идет Катя Андреева с мужем, — показал режиссер, — Знаешь, когда много лет назад она приходила пробоваться на роль Маргариты в моем фильме «Мастер и Маргарита», я попросил сделать девушке гладкую прическу. С тех пор ее имидж не меняется.

Екатерина АНДРЕЕВА с мужем

Посмотри вокруг, задумайся, — продолжил Кара, — откуда столь разношерстная публика собралась на юбилее у политика?
Объяснение нашлось: партия «Справедливая Россия», в лице которой Алексей Митрофанов числится представителем в Госдуме, то есть депутатом, косвенным образом оказалась в центре скандала, связанного с Международной неправительственной социал-демократической организацией Социнтерн. «Справедливая Россия» имеет статус консультативного члена этой организации. Но казус в том, что в программных документах Социнтерна есть пункты о легализации легких наркотиков, уважении к правам сексуальных меньшинств и узаконивании однополых браков.

В свое время Алексей Митрофанов прославился тем, что активно продвигал, фактически курировал на внешнем рынке лесбо-поп-группу «Тату». Юлия Волкова и сегодня без ума от своего бывшего наставника. Чем «прославились» поющие девочки в жесточайшем мире шоу-бизнеса, объяснять не нужно. На дне рождения Митрофанова не случайно встретились и достаточно одиозные фигуры отечественного бомонда – давний приятель Алексей Митрофанова депутат Госдумы Андрей Разин и певец гомосексуальной эстетики пародист Александр Песков. Основатель группы «Ласковый май» хорошо известен своей эпатажностью и склонностью к связям с представителями шоу-бизнеса нетрадиционной ориентации.

Андрей РАЗИН, Александр ПЕСКОВ.

Кстати, Алексей Митрофанов открыто заявляет, что вопрос о поддержке сексуальных меньшинств и легких наркотиков является самым насущным предметом «внутрипартийной дискуссии».
На самом деле все гораздо проще. Люди, близкие к окружению Митрофанова уверяют, будто все эти игры в нетрадиционную любовь, псевдораспущенность и как бы вседозволенность делаются ради одного – срубить бабло и привлечь к своему лагерю определенную часть юношей и девушек.

Алексей МИТРОФАНОВ с женой и дочкой.

Алексей МИТРОФАНОВ, Роза СЯБИТОВА.

Алексей МИТРОФАНОВ, Юлия ВОЛКОВА

Алексей МИТРОФАНОВ, Юлия ВОЛКОВА

Татьяна ВЕДЕНЕЕВА.

АЗИЗА

Никита ДЖИГУРДА, Марина АНИСИНА

Чемпионка Европы по танцу живота Алла КУШНИР.

Юбиляру надарили горы подарков.

 

Оригинал материала: "Экспресс газета"