«Я отец-неудачник, я попал в ад. Дальнейшая жизнь начинает терять смысл. Наркотики…»

Сегодня ночью в twitter знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова начали появляться тревожные сообщения относительно его дочери — столичной it girl и модели Леси Кафельниковой. «Не могу больше в себе держать!! Помогите! Я — отец-неудачник!! Вот что самое противное для любого родителя — осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю. Я попал в «ад»! Дальнейшая жизнь начинает терять смысл… Наркотики»,

— сбивчиво писал спортсмен короткие «молнии» — по паре слов с разницей в несколько часов.

Леся Кафельникова

Как стало известно HELLO.RU, аккаунт Евгения Кафельникова в twitter не взломан, как можно было бы подумать, и Алеся Кафельникова действительно оказалась в беде. По некоторой информации, она пропала «с радаров» своих близких минувшим вечером, а затем была найдена при пока не выясненных обстоятельствах и сейчас находится в реанимации. Говорят, недавно Алеся рассталась с бойфрендом — рэпером Глебом Голубиным, известным под псевдонимом Pharaoh, что могло стать причиной ее депрессивного состояния.

Оригинал материала: «Hello.Ru»

«Hello.Ru»18.01.17, «Алеся Кафельникова впервые вышла в свет с новым бойфрендом-рэпером»

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова, Алеся Кафельникова, закрутила новый роман. С недавнего времени 18-летняя модель лондонского агентства Elite встречается с 20-летним рэпером Глебом Голубиным, выступающим под псевдонимом Pharaoh. Вчера пара впервые вышла вместе в свет, посетив премьеру фильма «Иллюзия любви» с Марион Котийяр и Луи Гаррелем в главных ролях.

И если Леся с радостью позировала фотографам, то Глеб старался лишний раз не мелькать перед объективами, предпочитая демонстрировать свои чувства к девушке в кулуарах. Так, в зрительном зале Кафельникова и Голубин держались за руки и обнимали друг друга, избавив СМИ от необходимости устного подтверждения их романа — все понятно без слов.

Алеся Кафельникова и Pharaoh на премьере фильма «Иллюзия любви»

Алеся Кафельникова на премьере фильма «Иллюзия любви»

Напомним, что ранее Алесю связывали романтические отношения с наследником ресторанной империи известного бизнесмена Аркадия Новикова — Никитой Новиковым. Пара рассталась в феврале прошлого года, причем, не на самой позитивной ноте.

Вокруг нашего разрыва было много сплетен, в том числе, и про измены, но на самом деле, мы просто охладели друг к другу. Он учится в Бостоне — мы редко виделись, не понимали и не чувствовали друг друга. Поэтому решение, что я буду заниматься карьерой, а он учебой, было принято совместно. Сейчас мы не общаемся — это было бы слишком тяжело, — рассказала Леся журналу Grazia

Надеемся, новый роман принесет Алесе только положительные эмоции.

Алеся Кафельникова и Глеб Голубин

Глеб Голубин

Никита Новиков и Леся Кафельникова

Анна Федюнина

«BIMRU»27.07.17, «Алеся Кафельникова изменила форму губ»

Алеся Кафельникова в последнее время часто экспериментирует со своей внешностью. Не так давно она была платиновой блондинкой, затем перекрасила волосы в модный розовый цвет, позже вернула свой натуральный оттенок. А теперь девушка решила изменить форму губ.

Алеся Кафельникова

В отличие от многих современных знаменитостей, которые делятся самыми мельчайшими подробностями своих преображений во внешности, Алеся не стала ничего рассказывать, однако, все изменения, произошедшие в юной девушке, видны невооруженным взглядом. Губы Кафельниковой стали неестественно пухлыми. Поклонники предположили, что модель прибегла к инъекциям гиалуроновой кислоты.

Фото на паспорт

Публикация от Alesya Kafelnikova (@alesyakaf)

Не многим подписчикам Алеси пришлось по душе изменение во внешности юной модели. Кто-то даже заметил, что губы девушки стали похожими на пельмени, да и не стоило ей портить свою природную красоту. Однако, сама Кафельникова на подобные комментарии никак не реагирует. Возможно, на подобный шаг старлетка решилась ради продвижения своей модельной карьеры. Известно, что она стремится подписать контракт с именитым брендом нижнего белья Victoria’s Secret. Отметим, недавно в соцсетях она намекнула своим фолловерам на то, что эта мечта скоро станет явью.

Алеся Кафельникова никак не комментирует перемены в своей внешности. Сегодня для нее гораздо важнее работа манекенщицей и отношения с отцом, титулованным теннисистом Евгением Кафельниковым, которые недавно стали прохладными.

@alexmake_

Публикация от Alesya Kafelnikova (@alesyakaf)

Марина Аминжанова