Министр энергетики Александр Новак и другие известные чиновники развлеклись в рамках проведения экономического форму в Санкт-Петербурге на вечеринке известного олигарха с go-go-танцовщицами (фото)

Screenshot_1Выслушав выступления последних ораторов ПМЭФ, российская бизнес-элита, сняв галстуки, отправилась на самую громкую вечеринку в рамках форума. Ее хозяин — миллиардер Михаил Прохоров — вот уже третий год подряд составляет достойную конкуренцию всем неформальным мероприятиям ПМЭФ: от губернаторского приема до закрытого ужина «Роснефти» в Петергофе. На этот раз двери для гостей 50-летнего олигарха распахнул ресторан китайской кухни Shatush. Наслаждаясь откровенными па танцовщиц go-go, проблемы дальнейшего экономического развития здесь обсуждали министр энергетики Александр Новак, главная российская модница и филантроп Мирослава Дума и еще около ста друзей политика.

На выстроенной всего за день по желанию миллиардера веранде богатейшие мужчины могли оценить не только вид на ночную реку Мойку, но и очередь из эталонных красавиц, бесперспективно переминавшихся с ноги на ногу у входа в ресторан. Сам Прохоров выбивался из толпы не только благодаря своим 2,03 метра, но и дресс-коду: между юными тусовщицами в ультракоротких платьях и политиками в безукоризненных официальных костюмах хозяин вечера в белоснежной футболке Adidas и перевязанной на талии олимпийке смотрелся необычно в собравшейся толпе.

Мирослава Дума и министр энергетики России Александр Новак

Мирослава Дума и министр энергетики России Александр Новак
Олигарх Михаил Прохоров

Олигарх Михаил Прохоров
Специально возведенная веранда

Специально возведенная веранда

Источник фото: SUPER

Оригинал материала: "Super.ru"