Известная актриса ушла от мужа к режиссеру фильма «Любовь в большом городе» Марюсу Вайсбергу (фото) 

070abec18a5a96ac3d226391d3fcdda4__560xО том, что Екатерина Шпица не так давно сняла обручальное кольцо и позабыла все данные супругу — каскадеру Константину Адаеву — свадебные клятвы, знают, пожалуй, только самые преданные поклонники актрисы. О вновь свободном сердце девушка сообщила лишь в своих социальных сетях, внезапно сменив статус на «не замужем». Так, семейную пару, казавшуюся идеальной еще прошлой осенью, не спас от расставания даже трехлетний сын Герман.

Не прошло и года, как 29-летняя актриса, покорившая сердца многих российских режиссеров своей непревзойденной игрой, с той же ловкостью пленила и самого любвеобильного холостяка кинематографа — Марюса Вайсберга.

Екатерина Шпица и Марюс Вайсберг стараются не афишировать свои отношения

Екатерина Шпица и Марюс Вайсберг стараются не афишировать свои отношения

В спике амурных достижений создателя триквела «Любовь в большом городе» — роман с белокурой красоткой Верой Брежневой и покоренное сердце модели Марии Анохиной. Последнее время 44-летнего режиссера все чаще можно было встретить на светских раутах под руку с Екатериной Шпицей. Однако никаких вольностей парочка себе до сих пор не позволяла, предпочитая резко обрывать на полуслове вопросы любопытных зевак и демонстрировать исключительно рабочие отношения.

В Сочи парочка прилетела вместе

В Сочи парочка прилетела вместе

Появившись на красной дорожке Церемонии открытия «Кинотавра» в Сочи влюбленные мгновенно приковали к себе внимание собравшейся публики. А на следующий день парочка была замечена в грузинском ресторане, расположенном в отеле «Жемчужина», где SUPER удалось запечатлеть влюбленных в приватной обстановке, уловив куда более очевидные доказательства их любви, нежели томные взгляды в свете софитов. Несколько часов Марюс и Екатерина провели в заведении, наслаждаясь живой музыкой, вином и обществом друг друга. Режиссер то и дело игриво трепал свою зазнобу по волосам и нежно прижимал к своему плечу.

За ужином в грузинском ресторане парочка впервые дала волю чувствам на глазах у посторонних

За ужином в грузинском ресторане парочка впервые дала волю чувствам на глазах у посторонних

Напомним, прежде Екатерине Шпице приписывали роман с Алексеем Паниным, однако лишь об отношениях с бывшим супругом Константином актриса решилась заявить во всеуслышание. Девушка не раз признавалась, что свадьба с Адаевым, впрочем, как и беременность, стали для нее неожиданным сюрпризом.

На Черноморском побережье влюбленные будут гостить еще четыре дня

На Черноморском побережье влюбленные будут гостить еще четыре дня

070abec18a5a96ac3d226391d3fcdda4__560x

Источник фото: SUPER

Оригинал материала: "Супер.ру"