Примадонна российского шоу-бизнеса в кризис решила сдать в аренду свою знаменитую пятикомнатную квартиру на Тверской улице (фото)

84206Звездная фамилия владельца элитного жилья в объявлении, конечно, не указана, однако квартиру и без того можно узнать, поскольку фотографии апартаментов певицы не раз появлялись на страницах глянца. Как напоминает «Комсомольская правда», с квартиры на Тверской Пугачева съехала еще после свадьбы с Филиппом Киркоровым в середине 90-х, отдав элитное жилье в распоряжение своей дочери Кристине Орбакайте. Сама же Примадонна поселилась тогда в квартире Киркорова на Земляном валу.

После развода с Филиппом Алла Борисовна некоторое время жила в гостинице «Балчуг». Затем она въехала в шикарную квартиру в Филипповском переулке, где вслед за бывшей супругой купил жилье и Киркоров.

Соединив свою судьбу с юмористом и телеведущим Максимом Галкиным, Пугачева уехала жить за город, в замок в деревне Грязь Московской области.

Деревня Грязь (2011 год)

Замок Галкина в подмосковной деревне Грязь (2011 год)

Несколько лет назад квартиру на Тверской оставила и семья Кристины Орбакайте, переехав в новое жилье в центре Москвы. Все это время квартира на Тверской, где в свое время собирался цвет российской элиты, пустовала, отмечает издание.

l

Чтобы элитное жилье и дальше не простаивало без дела, семья Примадонны решила сдать его в аренду. Недавно на одном из сайтов по аренде недвижимости появилось соответствующее объявление.

«В аренду предлагается уютная, большая, пятикомнатная квартира с тремя спальнями, — говорится в сообщении.- Квартира предлагается без мебели, но установку можно обсуждать за дополнительную плату. Квартира оборудована всей бытовой техникой. Встроенная кухня. В столовой имеется бар и действующий камин. Есть отдельная гардеробная. 2 санузла (душевая и джакузи). Подъезд с охраной и видеонаблюдением. 2 машиноместа на территории. Въезд через шлагбаум». Цена вопроса — 220 тысяч рублей за один месяц проживания.

Фотографии апартаментов:

1 2 3 4 5 6 7 8

Оригинал материала: "realty.newsru.com"